Компьютериада 2010
КОМПЬЮТЕРИАДА-2017 Новости Форум Гостевая книга Контакты Архив фестиваля
Описание фестиваля
Отборочный Интернет-тур
Очные конкурсы
Гостевая книга
Дистанционные конкурсы
Результаты очного тура
Результаты дистанционных конкурсов
Поиск
Учредитель
Организаторы
Спонсоры
План проведения Версия для печати
16.01.2017

План проведения XI городского молодежного компьютерного фестиваля «Иркутская компьютериада-2017»

ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ

Мероприятие Дата Время Место/Ресурс проведения Участники Примечание
1 Дистанционный конкурс «Компьютошка-2017 23-26.01.17 До 16.00 ОУ города, сайт фестиваля учащиеся 2-4 классов ОУ города Регистрация участников с 11.01 по 19.01.2017 г.
2 Дистанционный конкурс «Верстальщик
  1. Подготовительный этап:
  2. Основной этап:



23-29.01 30.01.17
9.00-12.00 ОУ города, сайт фестиваля учащиеся 9-11 классов ОУ города Регистрация участников с 11.01 по 21.01.2017 г.
3 Дистанционный конкурс «КомпЮниор-2017 27.01.17 10.00-12.00 ОУ города учащиеся 5-7 классов ОУ города Регистрация участников с 11.01 по 21.01.2017 г.
4 Дистанционный конкурс «Информационный следопыт- 2017 02.02.17 10.00-13.00 ОУ города, сайт фестиваля учащиеся с ограниченными возможностями здоровья Регистрация участников с 11.01 по 27.01.2017 г.
5 Дистанционный конкурс «Детская авторская анимация» До 29.01.17       Регистрация с 20.12.2016 г.- 25.01.2017 г. на странице
6 Дистанционный конкурс «Компик-дошколёнок – 2017» 25.01.17   Дошкольные образовательные организации, сайт фестиваля Воспитанники дошкольных образовательных организаций  и их родители Регистрация участников с 11.01 по 19.01.2017 г.

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ В ОЧНУЮ ПРОГРАММУ ФЕСТИВАЛЯ

Мероприятие Дата Время Место/Ресурс проведения Участники
1 Регистрация участников отборочного тура 11.01 - 19.01.17   ОУ города, сайт фестиваля учащиеся 7-11 классов ОУ города
2 Прием работ отборочного тура по номинациям:
Лучший видеорепортаж о фестивале до 20.01.17 до 18.00 ОУ города учащиеся 7-11 классов
Конкурс презентаций 18.01.16 до 15.00 ОУ города учащиеся 7-9 классов
3 Пробный отборочный тур 19.01.17 10.00 - 18.00 ОУ города, сайт фестиваля учащиеся ОУ города, зарегистрированные на сайте фестиваля http://festival.irkat.ru
4 Отборочный (заочный) тур по номинациям: «Программист-профи» и «Начинающий программист». 20.01.17 12.00 - 14.00 ОУ города, сайт фестиваля
5 Отборочный (заочный) тур по номинации «Прикладное программирование» 19.01.2017 10.00-18.00 ОУ города, сайт фестиваля
6 Отборочный (заочный) тур по номинациям фестиваля:
  1. Компьютерная графика и дизайн;
  2. Сам себе web-мастер;
  3. Офисное многоборье;
  4. Пользовательская эстафета;
  5. Ценный кадр;
  6. Собери компьютер;
  7. Подключение ПК к сети и настройка сетевого подключения
20.01.17 13.00 - 14.00 ОУ города, сайт фестиваля
7 Результаты отборочного тура 22.01.17 16.00 Сайт фестиваля  

ОЧНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ

Мероприятие Дата Время Место проведения Участники
1 Регистрация участников очного этапа 01.02.17 10.00 КДЦ «Художественный» участники и гости фестиваля
2 Торжественная церемония открытия фестиваля 01.02.17 11.00 КДЦ «Художественный»
3 Обед 01.02.17 12.00 БГУ участники фестиваля, прошедшие отборочный тур
4 Конкурсная программа фестиваля 01.02.17 13.00 БГУ, ИГУ, ИРНИТУ
5 Мероприятия в рамках второго дня фестиваля: 02.02.17   БГУ, ИГУ, ИРНИТУ учителя и учащиеся
6 Результаты конкурсной программы 02.02.17 11.00 Сайт Фестиваля http://festival.irkat.ru  
7 Регистрация участников Фестиваля лучших работ 03.02.17 10.00 КДЦ «Художественный» авторы лучших работ
8 Фестиваль лучших работ 03.02.17 10.30 КДЦ «Художественный» участники и гости фестиваля
9 Демонстрация работ конкурсов «Лучший видеорепортаж о Фестивале», «Ценный кадр» 03.02.17 10.30-11.30 участники и гости фестиваля
10 Работа членов жюри 03.02.17 11.00-12.00 члены жюри
11 Торжественная церемония закрытия фестиваля, награждение 03.02.17 12.00 участники и гости фестиваля