Компьютериада 2010
КОМПЬЮТЕРИАДА-2017 Новости Форум Гостевая книга Контакты Архив фестиваля
Описание фестиваля
Отборочный Интернет-тур
Очные конкурсы
Гостевая книга
Дистанционные конкурсы
Результаты очного тура
Результаты дистанционных конкурсов
Поиск
Учредитель
Организаторы
Спонсоры
Результаты отборочного тура "Ценный кадр" Версия для печати
25.01.2017
Фамилия Имя Класс ОО Затраченное время Баллы
Аксенов Илья 10 МБОУ г.Иркутска СОШ №80 6 мин. 50 сек. 7,00
Алейник Татьяна 11 МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 16 мин. 27 сек. 14,00
Алиева Алёна 10 МБОУ СОШ с УИОП №2 36 мин. 45 сек. 15,00
Бадмаева Арина 9 МБОУ города Иркутска СОШ 40 23 мин. 18 сек. 15,50
Барбаш Елизавета 9 МБОУ СОШ №75 33 мин. 39 сек. 16,00
Буравлева Мария 10 МБОУ Лицей 2 40 мин. 41 сек. 14,00
Вагин Всеволод 9 МБОУ СОШ N 15 8 мин. 13 сек. 18,00
Верхозина Анастасия 10 МБОУ г.Иркутск Лицей №1 9 мин. 18 сек. 11,50
Горбачёв Даниил 10 МБОУ лицей- интернат №1 36 мин. 5 сек. 15,00
Денисенко Дмитрий 7 МБОУ г.Иркутска СОШ №80 16 мин. 19 сек. 17,00
Едаенко Дима 11 МБОУ СОШ №22 59 мин. 54 сек. 6,50
Желтышева Анна 8 МБОУ г. Иркутска СОШ№30 23 мин. 25 сек. 15,50
Зайцева Алина 7 МБОУ гимназия №3 30 мин. 16 сек. 13,00
Зацепина Ольга 10 МБОУ СОШ №3 20 мин. 53 сек. 9,00
Иванова Полина 9 МБОУ СОШ №11 31 мин. 3 сек. 13,50
Кедрина Анастасия 7 МБОУ СОШ №11 16 мин. 49 сек. 10,50
Ковалевская Мария 7 МБОУ г.Иркутска СОШ №80 29 мин. 14 сек. 10,00
Кодзаев Алан 9 МБОУ СОШ № 15 9 мин. 38 сек. 18,00
Комаров Степан 7 МБОУ г. Иркутска СОШ №57 19 мин. 23 сек. 17,00
Кондян Тамара 7 МБОУ СОШ №11 17 мин. 22 сек. 7,50
Копылова Елена 10 МБОУ г. Иркутска СОШ №9 35 мин. 12 сек. 15,50
Курбонова Лола 7 МБОУ гимназия №3 39 мин. 48 сек. 14,00
Ландышева Ксения 9 МБОУ СОШ №34 24 мин. 11,50
Любин Леонид 7 МБОУ г. Иркутска СОШ №38 32 мин. 38 сек. 10,50
Макарова Валентина нет в списках регистрации 19 мин. 51 сек. 5,50
Максимченко Полина 8 МБОУ г. Иркутска СОШ № 1 33 мин. 44 сек. 13,50
Матвеев Владислав 8 МБОУ г. Иркутска СОШ 35 25 мин. 19 сек. 14,50
Матёшик Валентина 10 МБОУ СОШ №26 12 мин. 18 сек. 16,00
Меньшикова Настя 7 МБОУ г.Иркутска СОШ №29 26 мин. 59 сек. 16,00
Минаева Настя 7 Лицей 3 39 мин. 34 сек. 9,50
Мкоян Гаянэ 10 МБОУ г.Иркутска СОШ 65 43 мин. 31 сек. 14,00
Наумова Кристина 10 МБОУ г. Иркутска СОШ №77 13 мин. 16 сек. 19,00
Пежемская Женя 10 МБОУ СОШ с УИОП №2 26 мин. 54 сек. 9,50
Покровский Виктор 10 МБОУ СОШ №11 18 мин. 53 сек. 11,50
Попова Вероника 8 Лицей 3 20 мин. 10 сек. 16,00
Прокопьева Стефания нет в списках регистрации 27 мин. 55 сек. 15,00
Саперова Алина 10 МБОУ СОШ № 65 55 мин. 51 сек. 15,50
Семакин Игорь нет в списках регистрации 28 мин. 5 сек. 15,50
Сивкова Виктория 7 МБОУ г. Иркутска СОШ №38 35 мин. 40 сек. 13,00
Смеян Алёна нет в списках регистрации 25 мин. 58 сек. 12,00
Смирнова Виктория 9 МБОУ г.Иркутска СОШ школы №22 40 мин. 38 сек. 14,50
Сухарева Анастасия 7 МБОУ гимназия №3 30 мин. 21 сек. 14,00
Тверскова Наташа 11 МБОУ СОШ № 22 13 мин. 57 сек. 14,00
Тришина Анастасия 10 МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 28 мин. 18 сек. 15,50
Трунина Диана 7 МБОУ гимназия №3 27 мин. 10 сек. 16,00
Фасенко Александра 11 ЧОУ Лицей 36 ОАО "РЖД" 17 мин. 31 сек. 18,00
Федотова Анастасия 11 МБОУ СОШ с УИОП №2 22 мин. 11,50
Харизова Анастасия 10 МБОУ г.Иркутска СОШ №19 41 мин. 12 сек. 11,50
Холодова Ирина 8 МБОУ г. Иркутска СОШ №77 14 мин. 25 сек. 12,50
Чагай Анастасия 10 МБОУ СОШ№22 18 мин. 8 сек. 11,50
Часовских Дмитрий 10 МБОУ г. Иркутска СОШ 21 23 мин. 52 сек. 14,50
Шаманова Аня 9 МБОУ СОШ №6 г.Иркутска 27 мин. 7 сек. 13,00
Шишкина Александра 7 МБОУ г.Иркутска СОШ №22 8 мин. 55 сек. 17,00
Шпакова Валерия 8 МБОУ г. Иркутска СОШ № 1 32 мин. 13,50
Щербакова Татьяна нет в списках регистрации 28 мин. 6 сек. 8,00
Юрковец Любовь 8 МБОУ г. Иркутска СОШ №77 13 мин. 57 сек. 12,50
Якупова Вероника 7 МБОУ гимназия №3 25 мин. 15 сек. 15,00
Янова Англелина 10 МБОУ г.Иркутска лицей №2 30 мин. 39 сек. 13,50