Списки участников очного тура
23.01.2017

Собери компьютер

Фамилия Имя Школа Класс
1 Ковалёв Эдуард Вадимович МАОУ г.Иркутска СОШ №63 10
2 Соколова Елизавета Владимировна МБОУ СОШ№65 11
3 Григоров Павел Александрович МБОУ г.Иркутска СОШ №29 11
4 Абрамов Евгений МБОУ Лицей-интернат 1 10
5 Вантеев Александр Дмитриевич МБОУ г. Иркутска СОШ №5 11
6 Костромитин Владислав Павлович МБОУ СОШ 43 10
7 Сорока Семен Сергеевич МБОУ СОШ 40 11
8 Бойков Арсений МБОУ СОШ #1 11
9 Дмитриев Алексей Александрович 65 школа 11
10 Шелехов Максимилиан Игоревич МБОУ г.Иркутск СОШ 65 11
11 Степанов Алексей Петрович Лицей№1 10
12 Луковников Андрей Алексеевич Лицей 1 10
13 Ерохин Константин Андреевич Гимназия 44 11
14 Дементьев Виктор Евгеньевич Школа 80 10
15 Григорьев Олег Вадимович МБОУ-СОШ 22 10
16 Мосунов Артём Алексеевич МБОУ лицей №3 11
17 Коган Павел Александрович Школа 65 11
18 Никоян Мартин Григорьевич МБОУ г. Иркутск СОШ 65 11
19 Гладышев Даниил Константинович МБОУ г. Иркутска СОШ 65 10
20 Зиянгиров Кирилл Александрович Гимназия№2 10
21 Никоян Грант Владимирович МБОУ СОШ г.Иркутск 11
22 Колзунов Дмитрий Игоревич Школа №77 10
23 Шкурбицкий Максим Евгеньевич МБОУСОШ #35 11
24 Шестириков Алексей Артемович МБОУ г. Ирутска СОШ 65 10
25 Янчевский Даниил Владиславович Мбоу сош №4 10

Подключение ПК к сети и настройка сетевого подключения

Фамилия Имя Школа Класс
1 Проскуряков Даниил  СОШ №65 11
2 Вологжин Данил  СОШ №65 10
3 Малых Артём  СОШ №65 10
4 Прошутин Юрий  СОШ №19 10
5 Любогащинский Арсений  Лицей №3 10
6 Гомбоев Александр  СОШ №65 10
7 Алексеев Вячеслав СОШ №63 10
8 Кунц Данил  СОШ №43 11
9 Тетенков Никита  Лицей №1 10
10 Степанов Николай  СОШ №1 11
11 Ерохин Константин  Гимназия №44 11
12 Комков Владислав  СОШ №1 11

Прикладное программирование

Фамилия Имя Школа Класс
1 Галиакберов Руслан  Лицей №1 11
2 Корж Даниил  Лицей №1 10
3 Литвин Никита  Гимназия №3 11
4 Сошин Александр  Лицей №1 10

Сам себе Web-мастер

Фамилия Имя Школа Класс
1 Шеленговская Анастасия   Лицей №2 10
2 Киселёв Илья  Лицей ИГУ 11
3 Пономарева Екатерина  Лицей - интернат №1 11
4 Манохин Антон  Лицей ИГУ 9
5 Романов Николай  Лицей №1 11
6 Карахимова Анастасия  СОШ №40 10
7 Мазилкин Марк  ЦО №47 9
8 Мушаков Владислав  СОШ №65 11
9 Шалягин Никита  СОШ №65 11
10 Широков Андрей  СОШ № 53 11
11 Гах Никита Михайлович СОШ №77 10
12 Серебренников Илья  СОШ №65 11
13 Андронова Маргарита  СОШ №19 10
14 Горнаков Даниил  Гимназия №2 9
15 Шабаров Сергей  Гимназия №2 9

Компьютерная графика

Фамилия Имя Школа Класс
1 Дергунова Полина  СОШ №11 9
2 Захаров Всеволод  СОШ №26 10
3 Кокорева Анастасия  СОШ №11 9
4 Сайфудинова Вероника  Лицей №36 11
5 Твеленёва Юлия  Лицей №36 11
6 Тришина Анастасия  СОШ №38 10
7 Черняева Ирина  Лицей ИГУ 10
8 Тигунцева Екатерина  СОШ №19 9
9 Пляшечник Наталья  СОШ №65 10
10 Погодаева Алиса  Лицей ИГУ 9
11 Почекунин Даниил  СОШ №24 11
12 Сафиулина Дарья  Гимназия №3 11
13 Назаров Данил   СОШ №45 10
14 Артемьев Федор  СОШ №11 10
15 Воронова Ольга  СОШ №9 10
16 Соколовская София  Лицей ИГУ 9
17 Соломыков Александр  Гимназия №25 10
18 Сорокина Екатерина  СОШ №9 9
19 Иванова Софья  СОШ №11 9
20 Куставинова Дарья  СОШ №65 10
21 Косых Виктория  Гимназия №3 10
22 Мартынов Илья  СОШ №28 9
23 Агафонова Алиса  СОШ №77 10
24 Соболь Елизавета  СОШ №11 11
25 Виноградова Мария  СОШ №43 10
26 Дарий Лицей ИГУ 9

Программист-профи

Фамилия Имя Школа Класс
1 Моторин Кирилл  СОШ № 67 10
2 Ковальчук Дмитрий  СОШ №7 10
3 Кунин Егор  СОШ № 67 10
4 Шангареев Антон  Лицей №1 10
5 Верташ Валерия  Лицей №36  11
6 Вершинин Дмитрий  Лицей №3 10
7 Гоголь Даниил  Лицей №2 11
8 Селедкина Алиса  Лицей ИГУ 11
9 Блудов Михаил  Лицей №2 11
10 Конкин Вячеслав  Лицей ИГУ 11
11 Машошин Денис  Гимназия №44 10
12 Семенов Андрей  Гимназия № 44 10
13 Мустакимов Михаил  СОШ №57 11
14 Носкова Алиса  Лицей ИГУ 11
15 Ташлыков Иван  Лицей №36 11
16 Разумилов Егор  Лицей № 1 10
17 Широков Максим  Лицей № 1 10
18 Вяткина Полина  Лицей ИГУ 11
19 Ильговский Роман  Лицей №2 11
20 Колпакова Анастасия  Лицей ИГУ 11
21 Лимонов Александр  Лицей №3 11
22 Лукьянов Юрий  Лицей №3 11
23 Михайлов Баир  Лицей №36 9
24 Тюрюмов Андрей  СОШ №11 10
25 Быков Алексей  СОШ №7 10
26 Скурский Сергей  Лицей №3 10
27 Гурин Андрей  Лицей №3 11
28 Дятлов Егор   Гимназия №44 10
29 Селедцов Алексей  Лицей №3 11
30 Скрябикова Екатерина  Лицей №3 11
31 Чебунин Константин  Лицей №3 11
32 Шварова Вера  Лицей 3 10
33 Вашукевич Евгений  Гимназия №25 11
34 Лавшук Егор  Лицей ИГУ 11
35 Цыбуля Владислав  Лицей №1 10

Юный программист

Фамилия Имя Школа Класс
1 Кузьмин Никита Лицей-интернат №1 8
2 Зуев Михаил СОШ №55 9
3 Манохин Антон Лицей ИГУ 9
4 Барышников Илья Лицей ИГУ 9
5 Бас Кирилл Лицей №36 8
6 Бондарев Ярослав Лицей №2 9
7 Кириченко Максим ЦО №47 9
8 Лисовой Евгений Лицей ИГУ 8
9 Мотошкин Артем СОШ №24 8
10 Краснов Алексей Лицей ИГУ 9
11 Забродин Анатолий Гимназия №44 8
12 Князев Валерий СОШ №40 9
13 Миклошевич Глеб Лицей №2 9
14 Шестак Михаил Гимназия №44 8
15 Илюшко Ярослав СОШ №40 9
16 Воробьев Михаил Лицей №3 9
17 Харинаев Артем Лицей ИГУ 9
18 Балюк Сергей Лицей-интернат №1 7
19 Долбак Никита Лицей №2 8
20 Томских Егор Лицей №3 8
21 Котов Кирилл Лицей №3 9
22 Ташкаев Дмитрий Лицей ИГУ 8
23 Чукавин Владимир Лицей №3 9
24 Пензик Владислав СОШ №16, ДДТТ 8

Пользовательская эстафета

Фамилия Имя Школа
1 Журавлева Елизавета  Лицей № 36
2 Гамзулина Диана  Лицей № 36
3 Суховольская Диана  СОШ № 77
4 Ширина Светлана  СОШ № 57
5 Изместьев Владимир  СОШ № 24
6 Голобоков Арсений  СОШ № 77
7 Рубцов Илья  СОШ № 55
8 Калюжный Владислав  Лицей № 3
9 Роксина Екатерина  СОШ № 77
10 Киселёв Степан  СОШ № 55
11 Варламов Руслан  СОШ № 77
12 Лухнев Игорь  Лицей ИГУ
13 Лядова Мария  Лицей № 3
14 Донская Софья  СОШ № 77
15 Коробейников Олег  СОШ № 77
16 Северин Роман  Лицей ИГУ
17 Антонов Александр  Лицей-интернат № 1
18 Ефременко Влада  СОШ № 22
19 Шульгина Алина  СОШ № 77
20 Патрунин Сергей СОШ № 45

Конкурс презентаций

Фамилия Имя Школа Класс
1 Иванова Анастасия Лицей ИГУ 9
2 Гурская Дарина СОШ №38 8
3 Тремель Ирина ЦО №47 9
4 Ковалёва Галина Лицей №1 7
5 Лыхин Александр ЦО №47 7
6 Левина Дарья Лицей №1 7
7 Елагина Екатерина ЦО №47 7
8 Кедрина Анастасия СОШ №11 7
9 Александрова Елизавета СОШ №73 7
10 Злыгостев Георгий Лицей ИГУ 7
11 Тазентинова Амалия СОШ №65 7
12 Шалин Роман Лицей №36 7
13 Деменьтьева Татьяна Гимназия №3 7
14 Фролов Олег СОШ №77 8
15 Колесникова Надежда Гимназия №3 9
16 Морозова Анастасия Гимназия №3 7
17 Жданова Анна СОШ №65 8
18 Фарапонов Даниил ЦО №47 9
19 Парфенова Александра СОШ №57 7
20 Лобов Илья Гимназия №3 9
21 Субхангулов Ренат ЦО №47 9
22 Каргапольцева Александра СОШ №19 7
23 Квасов Данил СОШ №77 8
24 Ларионова Ксения Лицей №36 7
25 Мораш Елизавета СОШ №15 9

Лучший репортаж о Фестивале

Школа
1 Лицей №3
2 Лицей №1
3 СОШ №55
4 ЦО №47
5 Лицей ИГУ
6 СОШ №21
7 Лицей №36
8 СОШ №64
9 СОШ №22
10 СОШ №80

Офисное многоборье в информационных технологиях

Фамилия Имя Школа Класс
1 Еселевич Мария  Лицей ИГУ 11
2 Дементьева Ксения  Лицей ИГУ 11
3 Ильин Никита  СОШ № 67 10
4 Римша Анна  СОШ №63 11
5 Трофимов Даниил  СОШ № 67 10
6 Баранчук Александр   Лицей № 36 10
7 Древецкая Юлия  СОШ №9 11
8 Беникова Александра  Лицей ИГУ 11
9 Карпов Иван  СОШ №7 10
10 Ковалевская Софья  Лицей №36 10
11 Бадаев Антон  СОШ №11 11
12 Фрейдман Феликс  Гимназия №3 10
13 Дмитриев Илья  Гимназия №3 11
14 Неумывакин Захар  Гимназия №3 11
15 Соколова Алёна   СОШ №75 10
16 Гучек Петр  СОШ №77 10
17 Аксенова Елизавета  СОШ № 29 11
18 Григорьева Дарья  Лицей ИГУ 11
19 Новикова Анастасия  СОШ № 67 11
20 Федорова Алиса  СОШ №11 10
21 Ерёменко Дмитрий  СОШ №64 11
22 Майорова Анастасия  СОШ №35 11
23 Дейкун Полина  Лицей №1 11
24 Крюков Роман  Гимназия №3 11
25 Рябинин Михаил  Лицей №36 10