Результаты отборочного тура
21.01.2017

Собери компьютер

Фамилия Имя Школа класс Баллы
Ковалёв Эдуард Вадимович МАОУ г.Иркутска СОШ №63 10 91,84
Соколова Елизавета Владимировна МБОУ СОШ№65 11 91,84
Григоров Павел Александрович МБОУ г.Иркутска СОШ №29 11 91,84
Абрамов Евгений МБОУ Лицей-интернат 1 10 89,80
Вантеев Александр Дмитриевич МБОУ г. Иркутска СОШ №5 11 87,76
Костромитин Владислав Павлович МБОУ СОШ 43 10 87,76
Сорока Семен Сергеевич МБОУ СОШ 40 11 85,71
Бойков Арсений МБОУ СОШ #1 11 85,71
Дмитриев Алексей Александрович 65 школа 11 83,67
Шелехов Максимилиан Игоревич МБОУ г.Иркутск СОШ 65 11 83,67
Степанов Алексей Петрович Лицей№1 10 83,67
Луковников Андрей Алексеевич Лицей 1 10 83,67
Ерохин Константин Андреевич Гимназия 44 11 83,67
Дементьев Виктор Евгеньевич Школа 80 10 81,63
Григорьев Олег Вадимович МБОУ-СОШ 22 10 81,63
Мосунов Артём Алексеевич МБОУ лицей №3 11 79,59
Коган Павел Александрович Школа 65 11 79,59
Никоян Мартин Григорьевич МБОУ г. Иркутск СОШ 65 11 79,59
Гладышев Даниил Константинович МБОУ г. Иркутска СОШ 65 10 77,55
Зиянгиров Кирилл Александрович Гимназия№2 10 75,51
Никоян Грант Владимирович МБОУ СОШ г.Иркутск 11 75,51
Колзунов Дмитрий Игоревич Школа №77 10 75,51
Шкурбицкий Максим Евгеньевич МБОУСОШ #35 11 75,51
Шестириков Алексей Артемович МБОУ г. Ирутска СОШ 65 10 73,47
Янчевский Даниил Владиславович Мбоу сош №4 10 73,47
комков Владислав Александрович МБОК СОШ 1 11 71,43
Черных Никита Евгеньевич МАОУ гимназия №2 10 71,43
Юрлов Александр Евгеньевич школа№77 10 71,43
Grabar Viacheslav Гимназия 25 10 69,39
Манохин Антон Павлович МАОУ Лицей ИГУ 9 69,39
Петухов Виктор Алексеевич лицей1 № 10 67,35
Пономаренко Никита Евгеньевич МАОУ гимназии №2 9 65,31
Панов Никита Эдуардович МБОУ г. Иркутска СОШ №24 11 65,31
Бекботов Идрис школа 10 65,31
Кондратьев Николай Евгеньевич СОШ №12 11 61,22
Леонов Михаил Владимирович школа №77 10 61,22
Бобров Никита Дмитриевич МБОУ СОШ № 50 11 61,22
Кириллова Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ № 14 10 61,22
Орешкин Андрей Сергеевич МБОУ СОШ  №50 11 55,10

Подключение ПК к сети и настройка сетевого подключения

Фамилия Имя Школа класс Баллы
Проскуряков Даниил  СОШ №65 11 94,29
Вологжин Данил  СОШ №65 10 91,43
Малых Артём  СОШ №65 10 91,43
Прошутин Юрий  СОШ №19 10 91,43
Любогащинский Арсений  Лицей №3 10 88,57
Гомбоев Александр  СОШ №65 10 88,57
Алексеев Вячеслав СОШ №63 10 82,86
Кунц Данил  СОШ №40 11 80,00
Тетенков Никита  Лицей №1 10 74,29
Степанов Николай  СОШ №1 11 74,29
Ерохин Константин  Гимназия №44 11 74,29
комков Владислав  СОШ №1 11 31,43
Григорьев Олег  СОШ №22 10 8,57

Прикладное программирование

Фамилия Имя Школа класс Баллы
Галиакберов Руслан  Лицей №1 11 Выполнено
Корж Даниил  Лицей №1 10 Выполнено
Литвин Никита  Гимназия №3 11 Выполнено
Сошин Александр  Лицей №1 10 Выполнено
Быков Артемий  Лицей №1 11 нет ответа
Золотых Валерия  Лицей №1 11 нет ответа
Каминский Владислав  СОШ №1 11 нет ответа
Кольцова Анастасия  Лицей №2 8 нет ответа
Курченко Иван  Лицей № 1 11 нет ответа
Нестеров Александер   Лицей №36 7 нет ответа
Шалин Роман  Лицей №36 7 нет ответа

Сам себе Web-мастер

Фамилия Имя Школа класс Баллы
Шеленговская Анастасия   Лицей №2 10 90
Киселёв Илья  Лицей ИГУ 11 85
Пономарева Екатерина  Лицей - интернат №1 11 80
Манохин Антон  Лицей ИГУ 9 75
Романов Николай  Лицей №1 11 75
Карахимова Анастасия  СОШ №40 10 65
Мазилкин Марк  ЦО №47 9 65
Мушаков Владислав  СОШ №65 11 55
Шалягин Никита  СОШ №65 11 55
Широков Андрей  СОШ № 53 11 55
Гах Никита Михайлович СОШ №77 10 50
Серебренников Илья  СОШ №65 11 50
Андронова Маргарита  СОШ №19 10 40
Горнаков Даниил  Гимназия №2 9 35
Шабаров Сергей  Гимназия №2 9 30
Аношко Анастасия  Лицей ИГУ 10 нет ответа
Воловик Данил  Лицей ИГУ 10 нет ответа
Евсюков Никита  СОШ №43 10 нет ответа
Наумочкина Анастасия  Лицей ИГУ 10 нет ответа

Компьютерная графика

Фамилия Имя Школа класс Баллы
Дергунова Полина  СОШ №11 9 95
Захаров Всеволод  СОШ №26 10 95
Кокорева Анастасия  СОШ №11 9 90
Сайфудинова Вероника  Лицей №36 11 90
Твеленёва Юлия  Лицей №36 11 90
Тришина Анастасия  СОШ №38 10 90
Черняева Ирина  Лицей ИГУ 10 90
Тигунцева Екатерина  СОШ №19 9 87,5
Пляшечник Наталья  СОШ №65 10 85
Погодаева Алиса  Лицей ИГУ 9 85
Почекунин Даниил  СОШ №24 11 85
Сафиулина Дарья  Гимназия №3 11 85
Назаров Данил   СОШ №45 10 82,5
Артемьев Федор  СОШ №11 10 80
Воронова Ольга  СОШ №9 10 80
Соколовская София  Лицей ИГУ 9 80
Соломыков Александр  Гимназия №25 10 80
Сорокина Екатерина  СОШ №9 9 80
Иванова Софья  СОШ №11 9 77,5
Куставинова Дарья  СОШ №65 10 77,5
Косых Виктория  Гимназия №3 10 75
Мартынов Илья  СОШ №28 9 75
Агафонова Алиса  СОШ №77 10 72,5
Соболь Елизавета  СОШ №11 11 72,5
Виноградова Мария  СОШ №43 10 70
Дарий Лицей ИГУ 9 70
Исакова Алина  СОШ №11 10 67,5
Таранова Дарья  СОШ №1 11 67,5
Поспехов Андрей СОШ №75 9 60
Иванова Анастасия  СОШ №11 9 60
Халабуда Наталия  СОШ №77 10 60
Бородулина Дарья  СОШ № 75 7 57,5
Брагинский Кирилл   СОШ №14 10 52,5
Присухин Владимир  СОШ №28 9 35
Александров Иван  СОШ №24 11 нет ответа
Алемасова Маргарита  Лицей ИГУ 11 нет ответа
Бешкарев Олег  СОШ №14 10 нет ответа
Бойков Арсений  СОШ №1 11 нет ответа
Братчиков Андрей  СОШ №11 9 нет ответа
Гаврилова Дарья   Гимназия №2 11 нет ответа
Гилёва Вера  Лицей №1 9 нет ответа
Гладышев Александр  СОШ №11 9 нет ответа
Гусев Максим  СОШ №11 9 нет ответа
Душина Александра   СОШ №11 9 нет ответа
Иванов Иван  СОШ №77 10 нет ответа
Иванов Олег  СОШ №43 10 нет ответа
Кананыхина Лилия  СОШ №40 11 нет ответа
Кислов Александр  Лицей ИГУ 10 нет ответа
Кудреватых Артем  СОШ №22 9 нет ответа
Кудряшова Мария  СОШ №9 10 нет ответа
Курленко Антон  СОШ №22 9 нет ответа
Неизвестных Даниил СОШ №53 10 нет ответа
Подшивалов Александр  СОШ №14 10 нет ответа
Полетаева Екатерина  СОШ №14 8 нет ответа
Рассохина Юлия  СОШ №14 10 нет ответа
Сотников Артём  СОШ№29 10 нет ответа
Тугутова мария  СОШ №77 10 нет ответа
Юркевич Екатерина  Лицей №1 9 нет ответа

Программист-профи

Фамилия Имя Школа класс Баллы
Моторин Кирилл  СОШ № 67 10 97,53
Ковальчук Дмитрий  СОШ №7 10 95,06
Кунин Егор  СОШ № 67 10 93,83
Шангареев Антон  Лицей №1 10 93,83
Верташ Валерия  Лицей №36  11 91,36
Вершинин Дмитрий  Лицей №3 10 91,36
Гоголь Даниил  Лицей №2 11 91,36
Селедкина Алиса  Лицей ИГУ 11 91,36
Блудов Михаил  Лицей №2 11 90,12
Конкин Вячеслав  Лицей ИГУ 11 90,12
Машошин Денис  Гимназия №44 10 90,12
Семенов Андрей  Гимназия № 44 10 90,12
Мустакимов Михаил  СОШ №57 11 88,89
Носкова Алиса  Лицей ИГУ 11 87,65
Ташлыков Иван  Лицей №36 11 87,65
Разумилов Егор  Лицей № 1 10 86,42
Широков Максим  Лицей № 1 10 86,42
Вяткина Полина  Лицей ИГУ 11 83,95
Ильговский Роман  Лицей №2 11 83,95
Колпакова Анастасия  Лицей ИГУ 11 83,95
Лимонов Александр  Лицей №3 11 83,95
Лукьянов Юрий  Лицей №3 11 83,95
Михайлов Баир  Лицей №36 9 83,95
Тюрюмов Андрей  СОШ №11 10 83,95
Быков Алексей  СОШ №7 10 82,72
Скурский Сергей  Лицей №3 10 82,72
Гурин Андрей  Лицей №3 11 80,25
Дятлов Егор   Гимназия №44 10 80,25
Селедцов Алексей  Лицей №3 11 80,25
Скрябикова Екатерина  Лицей №3 11 80,25
Чебунин Константин  Лицей №3 11 80,25
Шварова Вера  Лицей 3 10 80,25
Вашукевич Евгений  Гимназия №25 11 79,01
Лавшук Егор  Лицей ИГУ 11 79,01
Цыбуля Владислав  Лицей №1 10 79,01
Гаскин Марк  СОШ №11  10 77,78
Певцов Владислав  СОШ №34 11 77,78
Попов Никита  Лицей ИГУ 10 77,78
Субцельная Ольга  Лицей ИГУ 11 76,54
Атякшев Владимир   Лицей №3 10 75,31
Гинзбург Данил   СОШ №1 11 75,31
Селиванов Александр  Лицей ИГУ 10 75,31
Пийтер Дмитрий  Лицей №3 10 74,07
Серов Евгений  Лицей №3 10 74,07
Гольцов Илья  Гимназия №44 10 71,6
Адыев Дмитрий  Лицей №2 11 70,37
Трошкина Тамара  Гимназия №3 10 67,9
Вихляев Дмитрий  СОШ №49 11 65,43
Трыков Герман  СОШ №19 9 65,43
Быков Антон  СОШ №34 11 58,02
Бобряков Кирилл  Лицей ИГУ 10 56,79
Сманцер Александр  СОШ №19 10 54,32
Черногор Екатерина  Гимназия №25 10 51,85
Григорьев Олег  СОШ №22 10 49,38
Суренков Никита  СОШ №65 11 49,38
Давыдов Иван  ЦДТТ, ЦО № 47 10 нет ответа
Задбоев Илья   Лицей №3 10 нет ответа
Капранчук Иван  СОШ №34 11 нет ответа
Комков Владислав   СОШ №1 11 нет ответа
Лифанов Дмитрий  Лицей ИГУ 11 нет ответа
Уханов Вениамин  Лицей №3 10 нет ответа
Фадеев Семен  Лицей №2 10 нет ответа
Ханаев Андрей  СОШ №4 10 нет ответа
Шешуков Дмитрий  СОШ №34 11 нет ответа
Шкарева Алена  СОШ №34 11 нет ответа

Офисное многоборье в информационных технологиях

Фамилия Имя Школа класс Баллы
Еселевич Мария  Лицей ИГУ 11 100
Дементьева Ксения  Лицей ИГУ 11 98,33
Ильин Никита  СОШ № 67 10 98,33
Римша Анна  СОШ №63 11 96,67
Трофимов Даниил  СОШ № 67 10 95,83
Баранчук Александр   Лицей № 36 10 93,33
Древецкая Юлия  СОШ №9 11 90
Беникова Александра  Лицей ИГУ 11 89,17
Карпов Иван  СОШ №7 10 88,33
Ковалевская Софья  Лицей №36 10 88,33
Бадаев Антон  СОШ №11 11 85,83
Фрейдман Феликс  Гимназия №3 10 85
Дмитриев Илья  Гимназия №3 11 83,33
Неумывакин Захар  Гимназия №3 11 83,33
Соколова Алёна   СОШ №75 10 83,33
Гучек Петр  СОШ №77 10 82,5
Аксенова Елизавета  СОШ № 29 11 81,67
Григорьева Дарья  Лицей ИГУ 11 80,83
Новикова Анастасия  СОШ № 67 11 80,83
Федорова Алиса  СОШ №11 10 80,83
Ерёменко Дмитрий  СОШ №64 11 80
Майорова Анастасия  СОШ №35 11 79,58
Дейкун Полина  Лицей №1 11 79,17
Крюков Роман  Гимназия №3 11 78,33
Рябинин Михаил  Лицей №36 10 78,33
Рыжов Роман  СОШ №6 10 76,67
Сидоров Илья  СОШ №65  11 75,83
Ларионов Игорь  Лицей №36 10 75
Лисовой Егор  СОШ №24 11 75
Шапенкова Анна  СОШ №75 10 73,33
Медведская Кристина  СОШ №73 10 72,5
Филиппова Софья  СОШ №63 11 71,67
Сахаровский Александр  Гимназия №3 11 70,83
Уланова Анастасия  Гимназия №44 10 70
Ильина Алина  СОШ №22 11 68,33
Юринская Яна  Гимназия №3 10 68,33
Аршонов Дмитрий  СОШ №75 10 67,5
Копылова Екатерина  СОШ №73 10 67,5
Шишкин Кирилл  Гимназия №3 10 67,5
Редкоус Алексей  Лицей №36 10 66,67
Фартушная Дарья  Гимназия №44 10 66,67
Михаль Екатерина   СОШ №5 10 65,83
Бурмакина Анна  Гимназия №3 11 64,58
Титлин Михаил  Гимназия №3 11 63,33
Деменева Лидия  СОШ №31 9 61,67
Михайлова Елизавета  СОШ №6 10 61,25
Смороднова Наталья  Гимназия №3 10 61,25
Караульская Алена  СОШ №5 10 60,83
Бархатова Ирина  СОШ № 28 10 60
Газий Наталия   СОШ №5  11 60
Иванкович Дарья  Гимназия №3 10 59,17
Смирнова Ангелина  СОШ №6 10 58,33
Колесникова Ирина  СОШ № 65 11 56,67
Васильев Константин  СОШ №12 10 51,67
Захарова Алёна  Гимназия №3 10 49,17
Манкевич Анастасия  СОШ №28 10 27,92
Вельева Екатерина  СОШ № 53 9 23,33
Бурсаева Арина  СОШ №73 10 нет ответа
Вологжина Полина  СОШ №73 10 нет ответа
Горошко Юлия  СОШ №77 11 нет ответа
Данилова Кристина   Лицей №3 11 нет ответа
Ежикеев Артем Лицей №1 8 нет ответа
Ермакова Елизавета  СОШ №73 10 нет ответа
Захарова Екатерина  СОШ №31 9 нет ответа
Иванова Елизавета  СОШ №19 10 нет ответа
Козлова Полина   СОШ № 5 11 нет ответа
Лазарева Ольга   СОШ №31 9 нет ответа
Ломонос Илья  СОШ №73 10 нет ответа
Мальцев Роман  СОШ №31 10 нет ответа
Мальцев Роман  СОШ №31 10 нет ответа
Осипенко Даниил  Гимназия № 3 10 нет ответа
Тимофеева Диана  СОШ №19 10 нет ответа
Черемисова Анастасия   Лицей №1 11 нет ответа
Чистохина Валерия  СОШ №31 9 нет ответа

Юный программист

Фамилия Имя Школа класс Баллы
Кузьмин Никита Лицей-интернат №1 8 440
Зуев Михаил СОШ №55 9 440
Манохин Антон Лицей ИГУ 9 420
Барышников Илья Лицей ИГУ 9 410
Бас Кирилл Лицей №36 8 390
Бондарев Ярослав Лицей №2 9 390
Кириченко Максим МАОУ ЦО №47 9 390
Лисовой Евгений Лицей ИГУ 8 310
Мотошкин Артем СОШ №24 8 310
Краснов Алексей Лицей ИГУ 9 310
Забродин Анатолий Гимназия №44 8 290
Князев Валерий СОШ №40 9 290
Миклошевич Глеб Лицей №2 9 290
Шестак Михаил Гимназия №44 8 290
Илюшко Ярослав СОШ №40 9 290
Воробьев Михаил Лицей №3 9 270
Харинаев Артем Лицей ИГУ 9 260
Балюк Сергей Лицей-интернат №1 7 230
Долбак Никита Лицей №2 8 230
Томских Егор Лицей №3 8 230
Котов Кирилл Лицей №3 9 210
Ташкаев Дмитрий Лицей ИГУ 8 210
Чукавин Владимир Лицей №3 9 210
Пензик Владислав СОШ №16, ДДТТ 8 190
Михалев Илья Лицей №3 9 180
Тайченачев Андрей Гимназия №44 7 180
Краморов Андрей Лицей-интернат №1 8 160
Ширибон Артем Лицей ИГУ 8 140
Бузикова Любовь СОШ №5 9 130
Лазарев Даниил Лицей-интернат №1 7 130
Мукумов Анвар СОШ №24 8 130
Тельпуховский Николай Лицей ИГУ 8 130
Артемов Давид СОШ №57 6 120
Титов Роман Гимназия №25 9 120
Шелехов Никита Лицей ИГУ 9 120
Плотников Геннадий СОШ №57 6 100
Руковишников Михаил Лицей №1 8 100
Сезько Дмитрий СОШ №19 9 100
Тинавасов Тимур СОШ №57 6 100
Тихий Евгений СОШ №57 6 100
Куклина Дарья СОШ №40   100
Рыкунов Владислав Лицей №1 6 100
Свердюков Виктор Лицей №1 5 90
Вишневская Полина Лицей №2 8 80
Полканов Михаил МБОУ ЦДТ, СОШ 76 8 60

Пользовательская эстафета

Фамилия Имя Школа класс Баллы
Журавлева Елизавета  Лицей № 36   83,56
Гамзулина Диана  Лицей № 36   83,56
Суховольская Диана  СОШ № 77   82,66
Ширина Светлана  СОШ № 57   81,53
Изместьев Владимир  СОШ № 24   80,99
Голобоков Арсений  СОШ № 77   78,92
Рубцов Илья  СОШ № 55   78,83
Калюжный Владислав  Лицей № 3   75,00
Роксина Екатерина  СОШ № 77   74,77
Киселёв Степан  СОШ № 55   71,80
Варламов Руслан  СОШ № 77   70,90
Лухнев Игорь  Лицей ИГУ   69,64
Лядова Мария  Лицей № 3   69,37
Донская Софья  СОШ № 77   69,14
Коробейников Олег  СОШ № 77   68,20
Северин Роман  Лицей ИГУ   68,02
Антонов Александр  Лицей-интернат № 1   68,02
Ефременко Влада  СОШ № 22   67,97
Шульгина Алина  СОШ № 77   67,66
Патрунин Сергей СОШ № 45   67,07
Баталов Павел  СОШ № 80   66,26
Лисицина Василиса  Лицей ИГУ   65,86
Юрченко Тихон  Лицей ИГУ   65,32
Михайлов Семен  Лицей ИГУ   65,32
Соломников  Богдан  СОШ № 75   65,32
Канарик Яраслав  СОШ № 55   64,37
Позднякова Екатерина  СОШ № 30   63,83
Белохвостова Софья  СОШ № 75   63,74
Полынский Сергей  СОШ № 80   63,56
Калинина Ольга  СОШ № 77   63,29
Казаков Илья  Гимназия № 2   63,02
Никулин Александр  СОШ № 22   62,57
Хрипливых Анастасия  СОШ № 26   61,67
Ежикеев  Артем  Лицей №1   61,26
Миронова Анастасия  СОШ № 73   60,59
Козоброд Дарья  Лицей ИГУ   60,59
Амонов Джахонгир  СОШ № 26   60,45
Витковская Яна  Гимназия № 2   59,91
Коротков Семён  Лицей № 36   59,50
Плаксина Екатерина  СОШ № 19   59,14
Поздняков Владимир  СОШ № 17   59,01
Яскин Данила  Лицей ИГУ   58,69
Ямщикова Лилиана  СОШ № 26   58,56
Копылова  Анастасия  Лицей ИГУ   57,88
Кусраев Вадим  Лицей №1   56,13
Ковальков Захар  СОШ № 30   55,27
Максимова Анастасия  СОШ № 30   54,37
Левицкий Александр  СОШ № 17   53,60
Татарникова Дарья  СОШ № 65   53,15
Томская Анна СОШ № 73   52,48
Волосков Максим  СОШ № 73   51,13
Сизых Евгений  СОШ № 22   50,23
Зыкова Александра  СОШ № 77   50,18
Белобородов Владислав  СОШ № 75   50,05
Фиклистова Анастасия  СОШ № 6   49,55
Разумовская Анастасия  СОШ № 19   48,83
Устюгова Светлана Гимназия № 3   48,83
Каплина Полина   СОШ № 28   46,53
Козлова Софья  СОШ № 77   45,05
Губанов Максим  СОШ № 29   42,52
Левицкая Марина  СОШ № 77   41,80
Асмандиярова  Мичгона  СОШ № 28   41,67
Костин Анатолий  СОШ № 30   37,16
Литвякова Виктория  СОШ № 73   36,58
Постников Илья  СОШ № 30   35,32
Замыслова Елизавета  СОШ № 77   29,14

Конкурс презентаций

Фамилия Имя Школа класс Баллы
Иванова Анастасия Лицей ИГУ 9 96
Гурская Дарина СОШ №38 8 94
Тремель Ирина ЦО №47 9 94
Ковалёва Галина Лицей №1 7 92
Лыхин Александр ЦО №47 7 91
Левина Дарья Лицей №1 7 89
Елагина Екатерина ЦО №47 7 88
Кедрина Анастасия СОШ №11 7 87
Александрова Елизавета СОШ №73 7 87
Злыгостев Георгий Лицей ИГУ 7 86
Тазентинова Амалия СОШ №65 7 86
Шалин Роман Лицей №36 7 85
Деменьтьева Татьяна Гимназия №3 7 84
Фролов Олег СОШ №77 8 82
Колесникова Надежда Гимназия №3 9 79
Морозова Анастасия Гимназия №3 7 79
Жданова Анна СОШ №65 8 78
Фарапонов Даниил ЦО №47 9 78
Парфенова Александра СОШ №57 7 77
Лобов Илья Гимназия №3 9 76
Субхангулов Ренат ЦО №47 9 75
Каргапольцева Александра СОШ №19 7 73
Квасов Данил СОШ №77 8 73
Ларионова Ксения Лицей 336 7 72
Мораш Елизавета СОШ 315 9 72
Шаньгин Роман СОШ №43 8 71
Ковальков Захар СОШ №30 9 71
Аксаментов Дмитрий  СОШ №35 7 70
Николаева Ангелина Гимназия №3 9 69
Просекина Дарья Гимназия №3 8 69
Искендерова Сара СОШ №15 9 69
Саакян Каринэ СОШ №15 9 69
Барнева Наталья СОШ №43   67
Зуев Даниил СОШ №35 8 67
Тарасенко Снежана Гимназия №3 8 66
Абрамас Софья Гимназия №3 8 65
Дыдыкина Валентина ЦО №47 9 60
Хипхенова Назима СОШ №21 9 59
Кольцова Анастасия Лицей №2 8 56
Кондратьева Анастасия СОШ №19 9 56
Сверлова Алина ЦО №47 9 56
Белогуб Константин Гимназия №3 9 49
Дырчиков Сергей СОШ №2 7 49
Карань Елизавета СОШ №43   49
Баталов Павел СОШ №80 8 46
Некрасова Таисия Лицей ИГУ 7 46
Подшибякина Полина Гимназия №3 7 43
Кострицкий Даниил ЦО №47 7 41
Манякало Александр Лицей №1 7 41
Переломова Дарья Гимназия №3 7 41

Лучший репортаж о Фестивале

Фамилия Имя Школа класс Баллы
Лицей №3 5
Лицей №1 5
СОШ №55 4,5
ЦО №47 4
Лицей ИГУ 4
СОШ №21 4
Лицей №36 3,5
СОШ №64 3
СОШ №22 2,5
СОШ №80 2,5
СОШ №23 2
СОШ №35 2
Гимназия №3 2